Просмотр хоккеистов всех амплуа в команду 2013 года рождения

Уважаемые родители и гости нашей страницы!
Команда Атлантов 2013 г.р. ГБУ МО «СШОР по хоккею» приглашает на просмотр хоккеистов во всех амплуа. Если вы готовы влиться в наш дружный коллектив, приезжайте на просмотр, предварительно записавшись.

Телефон старшего тренера команды: +7 (925) 888-48-88, Нестеров Александр Юрьевич
Занятия проходят в Ледовом дворце «Арена- Мытищи» (основная и тренировочная арена), по адресу: Мытищи, ул. Лётная 17.
Кроме того, для тренировок спортсменам предоставлена бросковая зона, зал хоккейной подготовки, универсальный спортивный зал для занятий игровыми видами.
Мы принимаем участие в соревнованиях на Кубок Москвы (группа Б), и Первенстве Московской области

Стратегическая задача тренеров и команды нашего года – подготовить воспитанников клуба к МХЛ!

Тактическая задача – в сезоне 2023-24 выйти в группу А Кубка Москвы и занять призовое место в ПМО.
Наши достижения за сезон 2022-23: 2-е место в группе Б.
Звоните, приходите на просмотр. Вам у нас понравится! #Подмосковье #Спорт #Детскийхоккей #ИграйВРоссии #Мытищи #ГБУ ДО МО СШОР по хоккею