Профориентационная встреча для хоккеистов

В ГБУ ДО МО «СШОР по хоккею» состоялась профориентационная встреча для хоккеистов 2006, 2007, 2008 годов рождения с представителями Государственного университета Просвещения. Юные Атланты познакомились с презентацией факультета физической культуры Государственного университета Просвещения, включающую информацию о программе обучения, специальностях и возможностях для выпускников хоккейной школы.

Кроме того, в рамках встречи хоккеистам спортивной школы рассказали о Студенческой хоккейной команде ПроСвет Мытищи, её достижениях, тренировочных программах и возможностях для молодых спортсменов. Важным пунктом встречи была презентация Студенческой хоккейной Лиги Москвы и Московской области, информация о правилах участия, расписании матчей и достижении лучших команд Лиги.

Цель таких встреч заключается в получении полной информации о возможностях профессионального роста в области физической культуры и возможности продолжения личной хоккейной карьеры, а также правильном выборе дальнейшего образовательного учреждения.