Финальный турнир Первенства ЦФО по хоккею

В Воронеже завершился Финальный турнир Первенства Центрального Федерального округа — среди юношей 2010 г.р.

В финальном турнире приняли участие шесть лучших команд по итогам Первенства Центрального Федерального округа:

МБУ СШ №7, г. Воронеж, ГБУ МО ДО «СШОР по хоккею» г. Мытищи, МБУ ДО «СШ «Химик», г. Воскресенск, МКУ ДО Бобровская СШ «Ледовый дворец им. Вячеслава Фетисова», г. Бобров, ГБУ ТО «СШОР по хоккею» г. Тверь и МАУ ДО «СШОР по хоккею им. Ю.Е. Ляпкина» г. Балашиха.

По итогам Финального турнира по хоккею среди юношей 2010 г.р. команда «Атлант» (Мытищи) завоевала серебро. На первом месте воскресенский «Химик», третье место у команды «Балашиха».

Определены также лучшие игроки Первенства Центрального Федерального округа — среди юношей 2010 г.р. в своих амплуа: лучшим нападающим признан Порошенко Владимир («Атлант»).

Поздравляем команду, а также тренеров-преподавателей Станислава Владимировича Пустовалова, Виктора Александровича Дровянникова, а также тренера вратарей – Айрата Хайдаровича Шигапова с серебряной победой!