Юные надежды. Третий этап

В городе Одинцово сегодня прошёл третий этап турнира Московской области среди девушек 2005-2008г.р. “Юные надежды” между командами из четырёх отделений ГБУ МО “СШОР по хоккею”. Цель соревнования – повышения профессионализма и мастерства, популяризация и пропаганда спорта и выявление сильнейших среди юных хоккеисток. Итоги третьего тура:
Одинцово – Подольск 7:0;
Воскресенск – Ступино 1:2;
Одинцово – Воскресенск 3:1;
Подольск – Ступино 2:4;
Одинцово – Ступино 3:0;
Подольск – Воскресенск 3:2 (по буллитам).
Сегодня первое место заняла команда хозяев – г. Одинцово. В двух предыдущих этапах победы за собой оставила команда г. Ступино. Четвёртый этап, который пройдёт в городе Воскресенск, станет решающим, будет определён победитель всего турнира “Юные надежды”. Второе место сегодня заняла команда г. Ступино, третье – г. Подольск и четвёртое – г. Воскресенск.

image image image IMG_2546 image

Лучшими игроками турнира стали:
в командах г.Одинцово – Софья Демченко,
г. Ступино – Ангелина Жеребятьева, г. Подольск – Анастасия Жильцова, г. Воскресенск – Яна Еркина.