Финальные Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди девушек 1998 – 2000 г.р.

Сборная Московской области, собранная из учащихся женских отделений ГБУДО МО «СДЮСШОР по хоккею» 1998-2000 г.р.  успешно выступила на  Финальных Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба «Золотая шайба». Соревнования проходили в ст. Северской Краснодарского края с 16 по 25 мая 2015г. В финальной части соревнований выступали 6 лучших женских команд России:

• «Московская область»;

• «Челябинские волчицы» г. Челябинск;

• «Смилодон» г.Москва;

• «Молния» Республика Татарстан;

• «Пантеры» г. Санкт – Петербург;

• «Тверские тигрицы» г.Тверь.

Соревнования проходили по круговой системе. Команды, попавшие в число четырех сильнейших, проходили в финальную часть соревнований.  На пути к финалу наши спортсменки одержали победу над командой «Тверские тигрицы» г.Тверь со счетом 6:0.

В финальной игре команда Московской области с небольшим перевесом уступила 3:4 команде «Челябинские волчицы» г. Челябинск.

Лучшей нападающей турнира признана Оксана Митрофанова отделение г.Воскресенск.

Наши девушки еще раз доказали свой высокий уровень, по итогам турнира команда Московской области заняла второе место. От всей души поздравляем наших воспитанниц и их наставников и желаем дальнейших успехов и побед на ледовой арене!