Спустя пять лет сборная команда девушек Московской области вернула себе титул лучших!

Сборная команда девушек Московской области стала победителем VIII Зимней Спартакиады учащихся России. Последний раз подмосковные спортсменки завоевывали золотые медали в 2012 году. В этот раз спартакиада проходила в городе Уфа, в состав сборной вошли 20 воспитанниц ГБУ МО «СШОР по хоккею». Возглавили команду наши тренеры Александр Александрович Александрович Сырцов и Александр Михайлович Галкин. В таком составе сборная Московской области стала непобедимой. За время соревнований команда провела пять победных игр:

со сборной Свердловской области, счёт – 8:1;
со сборной Нижегородской области, счёт – 3:1;
со сборной Москвы, счёт 3:2;
со сборной Челябинской области, счёт – 3:2;
со сборной Вологодской области, счёт – 12:0.

IMG_2375 IMG_2376 IMG_2377 IMG_2378
Поздравляем наших хоккеисток с победой! По результатам соревнований спортсменкам будет присвоен разряд КМС.

Сегодня были отмечены лучшие игроки:

лучший вратарь – Милена Третяк,

лучший защитник -Анастасия Медведева, лучший нападающий – Елизавета Шкалева, лучший бомбардир – Ольга Широкова.

самый ценный игрок турнира – Митрофанова Оксана