Седьмое место на Первенстве России

Команда юниоров, одержав победу в Первенстве ЦФО и заняв почетное первое место, обеспечила себе путевку в финальные соревнования – Первенство России среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги», которые проходили в Омске. Хоккеисты нашей школы в числе лучших команд страны провели матчи первенства, в котором приняли участие:
«Академия Михайлова» (Тульская обл.), «Ак Барс» (Казань), «Амур» (Хабаровск), «Динамо» (Москва), «Металлург» (Новокузнецк), «Нефтяник» (Альметьевск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Спартак Спб» (Санкт-Петербург), «Трактор» (Челябинск), «ЦСКА» (Москва),«Ястребы» (Омск). Ребята провели восемь матчей, одержали победы над «Спартаком СПБ» из Санкт-Петербурга, «Металлургом» из Новокузнецка и в заключительном матче обыграли Московское «Динамо». И пусть наши хоккеисты вернутся домой без медалей, они все равно записали себя в семерку лучших команд страны. Поздравляем команду и тренерский штаб.