Заседание тренерского совета СШОР по хоккею

Заседание тренерского совета СШОР по хоккею началось с приятной ноты: директор школы Максим Юрьевич Бурцов вручил Благодарность Министерства физической культуры и спорта Московской области тренеру вратарей Алексею Сидончикову. Благодарность вручена Алексею Юрьевичу за большой вклад в развитие хоккея в Московской области и приурочена к празднованию Дня физкультурника.
Далее тренеры юношеских команд отчитались за результаты проведённых игр на Первенство Московской области и Первенство Москвы за минувшую неделю. Обсудили также задачи, поставленные директором Максимом Бурцовым перед спортивным коллективом на сезон 2022-2023 гг., а также текущие вопросы по организации тренировочного процесса и соревнований.