Сучилин Анатолий Иванович

bf5639eb-44ef-4b73-91fc-d92b97bbebec Образование высшее – ГОУ ВПО Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинковского г. Пенза

Повышение квалификации в ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта по теме «Теории и Методике спортивной тренировки в юношеском хоккее». 2007г.

Карьера игрока:

ХК «Газпром газораспределение»

ХК «Велком»

ХК Дизелист

ХК Дизелист-2

ХК ЦСКА-2

ХК ВЭХЛ

ХК МГУ

Карьера тренера:

тренер в Ледовом дворце “Звезда” г. Москва

тренер хоккейной команды “Сухой” г. Москва

тренер хоккейной команды Московского авиационного института «Ледяные волки» г. Москва

тренер ГБУ ДО детей спортивной направленности «Детско-юношеская спортивная школа» г. Москва

Опыт проведения ледовых тренировок и обучения технике катания на коньках, на конькобежном тренажере для хоккеистов разного уровня подготовки в возрасте от 3 лет и старше, проведения тренировок по функциональной подготовке и ОФП на земле и льду, подготовки и проведения тестирований на земле и льду. Умение раскрывать и развивать потенциал спортсменов, разрабатывать индивидуальный тренировочный план. Знания методик проведения тренировок, основ медицины, физиологии и психологии. Навыки подготовки и проведения видеоанализа техники катания на коньках.