Открытое Первенство Московской области среди девушек 2007-2009г.р.

628FB12B-E759-4ED3-85F0-20AE0298469F

Сегодня в городе Ступино прошёл второй этап Открытого Первенства Московской области среди команд девушек 2007-2009г.р. В нем приняли участие хоккеистки нашей школы из четырёх отделений городов Ступино, Подольска, Воскресенска и Одинцово. Команды провели по три игры. Все наши спортсменки за время турнира выложились на 100 процентов, старались в каждом матче и в каждом периоде, боролись до последних секунд. Юных спортсменок поддерживали самые преданные болельщики – родители. Подвели итог второго этапа:
1 место – команда Одинцово;
2 место – команда Ступино;
3 место – команда Воскресенск;
4 место – команда Подольск.
Были определены лучшие игроки в этом этапе: Алина Лаптихина (Одинцово), Ульяна Усоева (Ступино), Яна Аладышкина (Воскресенск), Полина Чехута (Подольск).
Поздравляем хоккеисток с окончанием соревнований. Победитель Первенства будет определён только по результатам всех четырёх этапов.