1 место на 1-этапе Первенства России

Сборная команда Московской области, в составе которой 21 хоккеистка ГБУ МО «СШОР по хоккею» под руководством тренера – А.А. Сырцова заняла первое место на 1-этапе Первенства России среди юниорок, который проходил в Нижегородской области.
В первом этапе приняли участие девять команд, наши спортсменки провели восемь победных игр из восьми. Четыре команды потерпели поражение от сборной Московской области, не забив ни одной шайбы в ворота наших голкиперов. Сегодня прошёл завершающий матч против сборной Республики Башкортостан, в котором команда выиграла со счетом 6:1. Лучшем игроком матча признана Алина Ландырева.
По итогам турнира лучшим защитником стала – Анна Свиридова.
Поздравляю хоккеисток с победой! Девчонки отлично проявили себя, показали на что способны.