ЮХЛ. СДЮСШОР МО продолжает победное шествие

Юниорка

Юниорская команда СДЮСШОР Московской области продлила удачную серию, на этот раз вырвав победу в гостях у Можайска. Однако исход встречи решился только в овертайме – наставнику наших ребят Андрею Козлову пришлось немного понервничать.
– Игра-то на самом деле складывалась благополучно, моментов у нас было хоть отбавляй, но, как часто бывает в спорте, не забиваешь ты – тогда это сделает соперник. 0:1 после первого периода, поговорили в раздевалке, выходим на второй, тут же пропускаем еще. Правда, почти сразу сокращаем счет. На третью двадцатиминутку выкатываемся с настроем, полностью контролируем ход матча, забрасывая две шайбы – 3:2. В концовке, к сожалению, остаемся в меньшинстве, и за 5 секунд до финальной сирены противник разыгрывает лишнего. Ничего, не раскисли, в овертайме додавили Можайск.

– Этот поединок принес больше позитива или негатива?
– Доволен тем, что, уступая, команда не опустила рук, сплотилась, проявила характер и вытащила игру. Отрицательный пункт – мы недосчитались драгоценного для нас очка за 5 секунд до конца встречи, ведь сейчас каждый балл неимоверно важен и очень пригодится при борьбе за выход в следующий этап.
Напомним, что «юниорке» СДЮСШОР МО осталось провести 5 матчей: три домашних – с тем же Можайском (перенесенная), Тверью, Рязанью и 2 выездных – с Дмитровом и Чеховом.

Андрей Липовецкий