Хоккеистки сборной команды Московской области – чемпионки России!

6C71E875-1A45-40AF-8C2F-1BD5C1046E19

Впервые за всю историю женского хоккея сборная команда Московской области занимает первое место на Первенстве России среди юниорок до 18 лет. Подмосковная команда, в состав которой вошли 21 воспитанница ГБУ МО «СШОР по хоккею» под руководством тренеров нашей школы А.А. Сырцова, А.М. Галкина и О.Н. Лаврецкого за время этого сезона в трёх этапах из четырёх заняли первые места и по итогам всего сезона стали бесспорными обладательницами золотых медалей. Четвёртый этап Первенства России проходил в Воскресенске. Спортсменки провели четыре победных матча. Места на Первенстве распределились следующим образом:
1 место – сборная Московской области,
2 место – сборная Санкт-Петербурга,
3 место – сборная Свердловской области.
Лучшим нападающим турнира признана Виктория Буторина. Лучшим вратарем – Юлия Волкова. 21 хоккеистке нашей школы будет присвоен спортивный разряд – Кандидат в мастера спорта России.