Россиянки одержали победу на международных соревнованиях «Kuortane Cup», обыграв соперниц из трех европейских стран

65884786-8E92-42F0-921F-0E8CBC652F31

Молодежная женская сборная России до 18 лет, в состав которой вошли четыре хоккеистки ГБУ МО «СШОР по хоккею»: Варвара Борискова, Виктория Буторина, Полина Тарасова и Дарья Коваленко после трех побед везет домой кубок Куортане. Первую игру российские спортсменки провели против сборной Чехии со счетом 5:0. В этом матче отличилась Полина Тарасова, воспитанница нашей школы – финальной заброшенной шайбой. Второй матч выиграли у сборной Норвегии со счетом 3:1, и сегодня завершающую финальную игру наши хоккеистки провели против хозяек турнира сборной Финляндии со счетом 4:2. Открыла счёт матча и задала темп игре воспитанница ГБУ МО «СШОР по хоккею» – Варвара Барискова, не прошло минуты, как российские спортсменки ещё раз поразили ворота соперниц, реализовать ещё две атаки удалось только во второй половине третьего периода. В итоге победа в этом матче и в турнире в целом на счету у сборной России. Поздравляем нашу команду!

C2633611-B045-49B9-B947-EC7540423468 F3E4A46F-5A91-4604-AAD9-13068784BBA0 F7DFEE6A-538A-4BD7-BF41-DABAAD3ED6A2