Призыв «Атлант, живи!» приносит победу воспитанницам СДЮСШОР в творческом конкурсе ФХМО

ватман

Новогоднее поздравление “Атланту” от девочек из сборной Московской области по хоккею получилось эффектным

В начале декабря Федерация хоккея Московской области объявила о запуске творческого конкурса. Лейтмотив: в преддверии решающих матчей в КХЛ, ВХЛ, МХЛ, женском Чемпионате России – клубам нашего региона как никогда нужна поддержка болельщиков. Форма – новогоднее поздравление в любом его выражении (стихи, проза, рисунок и др) и яркое пожелание команде или конкретному игроку.

Пресс-служба ФХМО подвела итоги конкурса и представила ребят, победивших в различных номинациях. Приятно, что среди них оказались воспитанницы СДЮСШОР! Девочки, выступающие за сборную Московской области 1998-2000 г.р., темой послания выбрали актуальный призыв «Атлант», живи!» и стали лучшими в номинации «Командная работа»!

Шедевр в процессе создания - наносятся последние штрихи

Шедевр в процессе создания – наносятся последние штрихи

Вот имена юных хоккеисток, поддержавших свою любимую команду: Мартынюкова Дарья, Белоковаленко Рита, Митрофанова Оксана, Стенина Юлия, Серова Мария, Коркина Ева, Хаустова Алена, Новикова Алена, Буданова Александра, Кулагина Ирина, Барыкина Яна, Гришина Варвара, Борисова Дарья, Евдокимова Карина, Александрова Мария, Сузакова Анастасия, Гандзюк Александра, Шибаева Ольга, Смирнова Виктория, Рязанова Александра.

Отметим, что коллектив ФХМО выразил отдельную благодарность тренеру команды Александру Сырцову за отличную организаторскую деятельность и руководству школы за отзывчивость и плотный рабочий контакт с Федерацией!
Взаимно, друзья!

Андрей Липовецкий