победа сборной России над сборной Швеции!

3E041C1D-F7E9-4C12-8D4B-B1408868EC04

Женский молодежный чемпионат мира, который проходит в Японии г. Обихиро, в самом разгаре, сегодня второй день группового этапа. Для сборной России, в состав которой вошли две воспитанницы ГБУ МО «СШОР по хоккею» – Варвара Борискова и Полина Тарасова сегодняшний матч стал победным. Наши хоккеистки выиграли у сборной Швеции со счетом 5:3. Россиянки открыли счёт в первом периоде, и не давали соперницам отыграться. Только во втором временном отрезке шведские хоккеистки смогли сравнять счёт, но не на долго, на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а уже в третьем, заключительном периоде, наши спортсменки окончательно утвердили своё превосходство. Поздравляю российскую сборную! Последний матч группового этапа наши хоккеистки проведут против сборной Канады.