Победа в третьем этапе Первенства России среди юниорок до 18 лет

A7E6D6EA-93AF-495B-A053-6092CEC19AA7

Сборная команда девочек Московской области, в состав которой вошли 19 воспитанниц ГБУ МО «СШОР по хоккею» одерживает победу в третьем этапе Первенства России среди юниорок до 18 лет!
Наши хоккеистки за время этого этапа провели шесть игр и одержали шесть побед. Сегодня подмосковная сборная скрестила клюшки с принципиальным соперником – командой «СКИФ» Нижегородской области, с которой борются за первое место в Первенстве и выиграла их со счетом 2:1 (по буллитам). Лучшим защитником турнира признана воспитанница нашей школы – Анастасия Головкина. Впереди у юных хоккеисток четвертый этап, по итогам которого будет определен победитель этого спортивного сезона. Желаем сборной команде Московской области победы.