Пахомов Олег Валерьевич

DSC_6694 Образование высшее – Московский Областной Государственный Институт Физической Культуры

Второе высшее – Тверской Государственный Университет специалист по физической культуре и спорту

Получил звание Кандидат в Мастера Спорта СССР разряд Единой Всесоюзной спортивной квалификации. Присвоено звание инструктора-общественника и судьи 2 категории по хоккею.

Тренер второй категории по хоккею

Дата рождения: 11.01.1969 г.

Трудовая деятельность:
– был участником спортивных проектов по повышение хоккейного мастерства для детей, в качестве тренера по хоккею, привлекался к работе с иностранными специалистами: Беса Цинцадзе, Шон Скиннер.
– помогал Суяркову С.В. тренировать команду «ЦСКА 95» на финале Росси в Екатеринбурге команда заняла 1 место.
– работал тренером по хоккею в Москомспорте ГУ Центр по физической культуре и спорту в СЗАО г Москвы тренер по хоккею.
– преподавал, в качестве тренера инструктора технику катания на тренажере «Powerskate training» (беговая дорожка для хоккеистов).
– АНО СХК «Крылья Советов»- тренер преподаватель по хоккею с шайбой. команда 2003 и 2011 г.р
– СШОР « Русь» – тренер преподаватель по хоккею с шайбой. команда 2011 г.р и 2012г.р.