IMG_3398 Образование: Высшее (МГАФК), Высшее(СГА)Мастер Спорта

с 2013г. по 2019 г. главный тренер женской сборной Московской области;
с 2015г. по 2018г. – главный тренер женской команды Центрального Федерального округа

Под руководством Александра Александровича:

в сезоне 2020/2021:

воспитанницы Александра Александровича играют в команде 7.62 в Чемпионате ЖХЛ против взрослых соперниц.

в сезоне 2019/2020:

Сборная команда Московской области, в составе которой играли 19 воспитанниц нашей школы заняла первое место на Первенстве России среди юниорок команд до 18 лет!

Хоккеистки нашей школы завоевали олимпийские медали на Юношеских олимпийских играх: Дарья Петрова – серебряную, Яна Крашенинина – бронзовую.

в сезоне 2018/2019:

10 воспитанниц нашей школы в составе женской юниорской сборной России заняли первое место на Кубке Европы!
Хоккеистки нашей школы в составе сборной ЦФО заняли 1 место во
Всероссийских соревнованиях «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юниорок до 18 лет.
В IX Зимней Спартакиаде учащихся России по хоккею среди девушек наши хоккеистки в составе сборной Московской области на 2 месте.
Сборная команда Московской области, которая в своем большинстве состояла из воспитанниц нашей школы заняла первое место на Первенстве России среди юниорок команд до 18 лет!
В Финляндии наши спортсменки в составе молодежной женской сборной России до 18 лет заняли первое место в международных соревнованиях Кубке Куортане.