Открыт набор для прохождения спортивной подготовки юного хоккеиста

набор

ГБУ МО «СШОР по хоккею» в новом спортивном сезоне приглашает мальчишек и девчонок 2011-2015г.р. для освоения хоккейного мастерства. Ребята, которые мечтают окунуться в мир спорта, уже в следующем сезоне могут стать частью нашей большой хоккейной семьи. С этого года Спортивная Школа Олимпийского Резерва по хоккею для своих взрослых команд готовит полноценный спортивный резерв, который по достижению 9-летнего возраста будет представлять школу на соревнованиях разного уровня. Теперь все желающие начиная с 4-х лет получат возможность не просто ходить в хоккейную секцию, а проходить полноценный курс подготовки хоккеиста в стенах нашей подмосковной школы! Заявки принимаются уже сейчас. Подробности по телефонам: +7-968-403-62-39 ; +7-498-610-05-35.