Открытие «Кубка Александра Овечкина»

В Одинцове стартовал хоккейный турнир среди команд мальчиков 2007г.р. – «Кубок Александра Овечкина». В нем принимают участие шесть команд из Московской области: МОУ ДОД городского округа Балашиха «ДЮСШ «Олимпиец»,
МБУС СШ «ОДИНЦОВО» г. Одинцово,
МБУ «СШОР «Химик» г. Воскресенск,
МБУ CШОР «Клин Спортивный» г. Клин,
МБУ СШОР по хоккею с шайбой “Кристалл – Электросталь” г. Электросталь и ГБУ МО «СШОР по хоккею». Открывали турнир министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, основатель благотворительного фонда «Исток» Екатерина Богдасарова и родители обладателя Кубка Стэнли – Михаил и Татьяна Овечкины. Игры турнира будут проходить на протяжении трёх дней. Воспитанники нашей школы уже провели две победные игры против соперников из Одинцова со счетом 10:3 и команды из Клина со счётом 6:5.