Отборочные соревнования к Первенству Центрального Федерального округа

B8D06969-4CF6-4EBB-AD06-4FC6588AA015

Две команды ГБУ МО «СШОР по хоккею» провели игры в рамках отборочных соревнований к Первенству Центрального Федерального округа и заняли первые места в этом этапе.
Итоги игр:
команда 2002г.р. выиграла у соперников из МКУ ДО Бобровская ДЮСШ «Ледовый дворец имени Вячеслава Фетисова» г. Бобров со счётом 4:0 и у соперников из МУДО «ДЮСШ-2» г. Переславль-Залесский со счётом со счётом 8:0;
команда 2003г.р. выиграла у соперников из МУДО «ДЮСШ-2» г. Переславль-Залесский со счётом 9:0 и у соперников из МКУ ДО Бобровская ДЮСШ «Ледовый дворец имени Вячеслава Фетисова» г. Бобров со счётом 2:0.
Поздравляем наши команды с заслуженными кубками за первые места. Наши хоккеисты прошли в третий этап – финальные соревнования Первенства Центрального Федерального округа.