26 апреля на льду МУП “Арена “Мытищи” стартовал ежегодный Кубок олимпийского чемпиона по хоккею В.И. Шалимова среди младших юношей 2007 г.р. В турнире принимают участие 6 команд: “Атлант” г. Мытищи”, “Химик” г.Воскресенск, “Кристалл-Восток-Центр” г. Электросталь, “Клин Спортивный” г. Клин, “Олимпиец” г. Балашиха и “Драгуны” г. Можайск. Команда ГБУДО МО “СДЮСШОР по хоккею” уже провела свой первый матч против сверстников из “Олимпийца”, который закончился победой наших воспитанников со счетом 2-1, впереди еще игра с соперниками из г. Можайск и при условии выхода из группы игры за медали соревнования. Победители турнира определятся 28 апреля, после чего будет проведено торжественное закрытие турнира. Ждем золотых медалей от команды нашей школы!