Сегодня завершился турнир на Кубок олимпийского чемпиона по хоккею В.И. Шалимова среди младших юношей 2007 г.р., который проходил с 26 по 28 апреля на ледовых площадках МУП “Арена “Мытищи”. Команда ГБУДО МО “СДЮСШОР по хоккею” одержав победы над командами “Олимпиец” Балашиха, “Драгуны” Можайск, “Химика” Воскресенск, уступили в финальном матче команде “Клин Спортивный” Клин, итог II место и серебряные медали соревнования! Заслуженные награды юные спортсменам вручали прибывшие почетные гости, среди которых были Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Игоревич Терюшков, Президент Федерации хоккея Московской области Валерий Викторович Каменский и конечно олимпийский чемпион Виктор Иванович Шалимов. После официального закрытия турнира участники и гости сделали памятное фото, а все желающие были приглашены на гала-матч с участием игроков МХК “Атланты”, чемпионов России ХК “Торнадо”, а также спортсменов ГБУДО МО “СДЮСШОР по хоккею” 1999 г.р. и 2005 г.р.