Закрытие сезона 2017-2018

345D5647-A680-4CE1-835F-5FB76200156D

Подмосковные хоккеисты провели торжественное закрытие сезона-2017/18, на котором подвели итоги минувшего спортивного года, а также награждены команды-победители и отмечены лучшие игроки в своем амплуа.
Грамотами Министерства физической культуры и спорта Московской области награждены тренеры школы за подготовку команды, показавшей высокие спортивные результаты.
Поздравили выпускников школы первый вице-президент федерации хоккея Московской области Олег Козин, Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и Европы Игорь Шалимов и генеральный директор Центра спортивной подготовки по игровым видам спорта Сергей Коновалов.
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Наши хоккеисты на протяжении года демонстрировали достойные результаты и завершили сезон на мажорной ноте. В Московской области растет новое поколение игроков и тренеров, которые в скором времени смогут громко заявить о себе как на внутренней, так и на международной арене».