Завершился VIII Всероссийский турнир на призы клуба “Золотая шайба” среди девушек 2001-2003 г. р., который проходил с 30 мая по 8 июня в г.Ейск Краснодарского края.

Фотография (1)

Успешным выступлением завершила турнир женская команда ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по хоккею» из г. Одинцово, по итогам соревнований наши девушки заняли II место среди 15 команд финалистов, уступив в турнирной строчке только ХК СКИФ-1 (г. Нижний Новгород), победителя определила одна шайба при подсчете разницы забитых и пропущенных.

Турнир проходил по круговой системе, три подгруппы по 5 команд в каждой, в финал выходили победители подгрупп и лучшая команда из занявших второе место, итого 7 сыгранных матчей. В финале встретились четыре команды: ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по хоккею» (Московская область), ХК “Челябинские волчицы” ( г.Челябинск) ,  ХК “Амур” (г. Хабаровск), ХК СКИФ-1 (г. Нижний Новгород).

Команда была награждена грамотами и медалями, а также кубком за II место. Специальный приз «Лучший вратарь» получила воспитанница школы Алпатова Анна, а самым полезным игроком команды признана Савонина Анна.

Поздравляем команду и тренеров со вторым местом и желаем дальнейших побед!