Женская сборная России первый день Кубка Европы закончила второй победой

0D6032D7-3BF6-483A-ADFC-6A68EB732A8F

Во втором матче Кубока Европы по хоккею среди юниорских женских команд до 16 лет, который проходит в городе Виерумяки (Финляндия) сборная команда России разгромила сборную Норвегии со счетом 13:0. Российские хоккеистки, пять из которых представляют ГБУ МО «СШОР по хоккею» не дали соперницам ни малейшего шанса, чтобы отыграться. Уже с первых секунд матча успешно атаковали ворота норвежек, закончив первый период со счетом 9:0, во втором продолжили результативные атаки. Анастасия Петина – воспитанница нашей школы забросила четвёртую шайбу в ворота соперниц. Завтра сборная России продолжит групповой этап двумя играми против сборной Финляндии в 10:00 и сборной Германии в 17:00 по Московскому времени.